«Лучший выпускник медицинских вузов РК -2017 года»

11-12 мая  2017 года был проведен республиканский  конкурс «Лучший выпускник  медицинских вузов РК -2017 года», ставший традиционным для интернов. Талантливые выпускники, проявившие себя в учебной, научной и общественной деятельности,  боролись за почетное звание и отстаивали честь своего университета. В этом году республиканский конкурс был проведен в Западно-Казахстанском государственном университете им. М.Оспанова.

Наши выпускники сумели проявить себя и свои знания на высшем уровне.

По   итогам  конкурса наша команда ЮКГФА была награждена как «Лучшая команда».

Дипломом II степени по специальности «Терапия» была награждена Сражиева Эльмира;

Дипломом IIстепени по специальности «Акушерство и гинекология» была награждена Рахышова Раушан;

Дипломом II степени по специальности «Врач общей практики» была награждена Калдыкозова Назгул;

За научное руководство конкурсантов были награждены сертификатом и.о доцента кафедры ПМСП с курсом акушерства и гинекологии Бектибаева Назипа Шахмановна и Куандыков Ерлан Кенесбаевич.

15.05.2017, 22:58