Коррупция в обществе - задача для всех!

В честь «9 декабря – Международного дня борьбы с коррупцией» для студентов Южно-Казахстанской медицинской академии 5 декабря 2019 года в актовом зале ЮКМА был проведен «Адалдық алаңы».

Цель мероприятия: пропаганда среди подрастающего поколения, ценностей преданности и добропорядочности, негативных последствий коррупции, их предупреждение и широкое разъяснение достижений, достигнутых в стране.

В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по г. Шымкент Серикбаев Талгар Абдунабиевич, председатель проектного офиса города Шымкент «Адалдық алаңы» Толебаев Ерасыл Аширбаевич, руководитель Управления по социальным вопросам и молодежной политике Салим Ербол Калтурсынович. На встрече студенты задавали вопросы, делились своими мнениями с гостями.

06.12.2019, 12:15