Коррупция - болезнь общества

07 апреля 2021 года в 15:00 часов на кафедре химических дисциплин, сотрудниками кафедры, ответственной за воспитательную работу и.о. профессором Алихановой Х.Б. в онлайн режиме со студентами факультета «Технология фармацевтического производства» ЮКМА проведен открытый воспитательный час на тему «Коррупция – болезнь общества».

Основная цель этого мероприятия – рассмотреть способы борьбы и предотвращения коррупции, предложить обществу активно бороться против взяточничества и вымогательства в любой среде.

На мероприятии участвовали и активно делились важной информацией уважаемые гости и руководители подразделений ЮКМА: Маханбетов Р.Б. – сотрудник антикоррупционного отдела управления КНБ, Жани Камбар – руководитель проектного офиса «Адалдық алаңы» г. Шымкент, Н. Пернебеков – комплаенс – офицер ЮКМА, первый проректор Есиркепов М.М., рукаводитель управления по социальным вопросам и молодежной политики Е.Сәлім, декан факультета фармации, зав. каф. химических дисциплин Дауренбеков К.Н., а так же делились своим мнением о коррупции студенты ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, г.Нур-Султан.

14.04.2021, 03:16