Конкурс «Best teacher»

27 марта в Шымкентском учебно- медицинском языковом центре был организован конкурс " Best Teacher " по расширению и развитию применения современных образовательных методов обучения английскому языку, повышению статуса преподавателей в современном обществе, повышению профессионального уровня и творческого потенциала педагогов , представлению лучших достижении преподавателей, развитию компетенции, формирования позитивного образа преподавателя, стимулирования профессионального роста преподавателей.

Конкурс состоял из 3 этапов. На первом этапе участвующие преподаватели представили презентацию о себе. Второй этап был с использованием инновационных технологии в процессе преподавания, умение на высоком уровне организовать работу студентов учитывая показания на этапе конкурса " lesson plan ". На третьем этапе был вопрос- ответ "Situational questions", где участники отвечали на ситуационные вопросы, демонстрируя поставленность и грамотность речи.

Конкурс прошел на высоком уровне. Участники показали свои умения и способности. По итогам конкурса 1 место получила преподаватель кафедры Иностранных языков Южно Казахстанской Медицинской академии Томанова Акмаржан Данияровна. Остальные участники получили грамоты и ценные призы.

08.04.2019, 21:56