Кафедра Организация и управления фармацевтического дела поздравляет с праздником «Ұлыстың ұлы күні – Наурыз!»

18 марта 2022 года на кафедре Организации и управления фармацевтического дела прошел праздник «Ұлыстың ұлы күні – Наурыз!», организованный и. о. декана специальности «Фармация» доцентом, PhD доктором Умурзаховой Г. Ж., обучающимися 4 курса и профессорско - преподавательским составом кафедры ОУФД.

Заведующий кафедрой, профессор Шертаева К. Д. поздравила всех коллег с большим праздником, выразила искреннюю волю к человеческому счастью, творческим успехам, благополучию в делах, благополучию в нашей стране!

Профессорско-преподавательский состав и обучающиеся встретили праздник с хорошим настроением и угощением за специально приготовленным столом.
От всей души поздравляем всех с праздником» Ұлыстың ұлы күні – Наурыз"!

29.03.2022, 12:21