Интеллектуальная игра «Лучший из лучших»

661 1 1

4 декабря 2015 года сотрудниками кафедры «социально-гуманитарных дисциплин» была проведена интеллектуальная игра «Лучший из лучших» между студентами 2 курса по специальностям «Медико-профилактическое дело» и «Общественное здравоохранение» в свете реализации программы «Здоровый образ жизни».

Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, формирование активной жизненной позиции и противостояния опасным для здоровья зависимостям.

Интеллектуальную  игру  проводила студентка 4 курса по специальности «Общественное здравоохранение» Ворошилова Н. Основная борьба развернулась между 3 командами: «Энигма»,«Play hard» и «Парадокс».

661 2 2

Данное мероприятие направлено на систематизацию знаний студентов о здоровье человека и способах его укрепления и сохранения, формирование у студентов потребности в здоровом образе жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей, воспитание гуманных отношений между студентами.

661 6 6

По итогам 3 туров победу одержала команда «Play hard», второе место было присуждено команде «Энигма», третье место завоевала команда «Парадокс».

661 3 3

В заключительном выступлении заведующий кафедрой, к.филос.н., и.о.профессора Кемельбеков К.Б. отметил значимость таких мероприятий и поблагодарил всех за активное участие и вручил грамоты  по следующим номинациям:  «Лучшая  команда - Play hard», «Лучший капитан команды – Арифханов А.» и «Лучший  игрок – Попов И.».

10.12.2015, 03:56