Информационное письмо!

Дата и время проведения: 19 апреля 2022 года в 15:00 (время Нур-Султана)
Участники конкурса: К участию приглашаются студенты, магистранты, докторанты и молодые ученые.

Цель конкурса: демонстрация инновационных достижений научно-исследовательской деятельности будущих ученых, педагогов и практиков в сфере фармацевтических наук.
Организаторы конкурса: кафедра фармацевтической и токсикологической химии ЮКМА
Состав членов жюри: международная коллегия ученых-преподавателей из ведущих вузов партнеров ЮКМА.
Конкурс является открытым и проводится в один тур. Представленные работы должны отражать авторские научные, исследовательские, творческие, методические разработки.
Места по решению жюри могут быть распределены следующим образом: 1 место — одному участнику, 2 место — двум участникам, 3 место — трем участникам. Члены жюри имеют право на учреждение специальной номинации.
Порядок проведения конкурса
1. Предполагаемые участники присылают заявки и постерные доклады на адрес оргкомитета.
2. Оргкомитет отбирает заявки согласно критериям, представленным ниже; уведомляет участников о прохождении на конкурс; формирует международную коллегию членов жюри; организовывает процессы проведения конкурса.
3. Во время конкурса участники выступают с комментариями к своим постерным докладам в режиме офлайн (зарубежные участники - онлайн).
4. Вопросы-ответы, обсуждение докладов.
5. После завершения выступлений всех участников члены жюри направляются на обсуждение результатов и выносят итоговое решение для оргкомитета.
6. Члены жюри по согласованию обнародуют результаты конкурса и имена победителей.
7. Участники конкурса получают сертификат или диплом об участии с указанием научного руководителя согласно поданным заявкам.
Оргкомитет имеет право отбора заявок по следующим критериям:
• Актуальность научной работы;
• Исследовательский характер работы, новизна исследования и оригинальность;
• Научная и практическая значимость полученных результатов;
• Презентабельность постерного доклада (презентации).
Основные элементы структуры постерного доклада
• Тема научного исследования, ФИО автора полностью, образовательная программа, ФИО научного руководителя полностью, название вуза полностью, контактные данные участника (указать адрес электронной почты);
• Цели и задачи;
• Материалы и методы исследования;
• Результаты исследования;
• Выводы и/или итоги.
Постерные доклады должны содержать иллюстративный материал: графики, диаграммы, рисунки, схемы, фотоматериалы.
Не рекомендуется использовать в постерах большое количество текста.
ВАЖНО: устные представления постеров (онлайн-офлайн) не должны превышать установленного регламента - 7 минут.
Основные рабочие языки конкурса: казахский, русский и английский
Постерные доклады ВМЕСТЕ с заявкой необходимо направить до 18 апреля 2022 года включительно на следующий адрес: 2022konkurs@inbox.ru с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием ТЕМЫ письма: «на конкурс постерных докладов»
Форму заявки необходимо заполнять по ссылке:

15.04.2022, 17:58