Доброго пути, выпускники в белых халатах!

С 07 июля по 10 июля 2015 г. в большом актовом зале академии с участием проректора по учебно-методической и воспитательной работе М.У. Анартаевой прошла торжественная церомония вручения дипломов выпускникам фармацевтического и медицинского факультетов Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии.

Все выпускники произнесли «КЛЯТВУ ВРАЧА». По специальности «Фармация» был выпущен 141 специалист, из них 17 закончили учебу с отличием.

По специальности «Общественное здравоохранение» было выпущено 242 специалиста. Среди них 7 студентов закончили с отличием, а по специальности «Сестринское дело» было выпущено 139 специалистов, из них 7 студентов - отличники.

В этом году впервые в академии по специальности «Медико-профилактическое дело» было выпущено 9 выпускников, и им торжетсвенно были вручены дипломы. Во время торжественной церемонии к выпускникам с поздравительной речью обратилась проректор по учебно-методической и воспитательной работе М.У. Анартаева, которая вручила дипломы с отличием.

От имени студенческого профкома «Благодраственным письмом» и ценными подарками были отмечены студенты-активисты.

Торжественное мероприятие завершилась концертной программой, организованной отделом по воспитательной работе.

Исполнено: Отдел по воспитательной работе

14.07.2015, 04:17