«День Конституции» и «День знаний» в ЮКМА

31 августа 2019 года в Молодежном ресурсном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню Конституции Республики Казахстана» и « Дню знаний».

Мероприятие проведено согласно утвержденному плану, данное мероприятие с поздравительной речью открыла проректор по учебно-методической работе М.Анартаева и заведущей кафедрой «Истории Казахстана и социально- гуманитарных дисциплин» Ж.Нуржановой сделан доклад на тему : « Конституция –гарантия стабильности ».

Начальник Управления по социальным вопросам и молодежной политики Е.Салим ознакомил с правилами внутренного распорядка.

В конце встречи выступили деканы медицинского и фармацевтического факультетов и директор медицинского колледжа , которые дали информацию об учебном процессе и студенты-активисты ознакомили первокурсников с учебными корпусами академии.

От всей души поздравляем всех сотрудников и студентов с Днем Конституции и Днем знаний.

04.09.2019, 00:02