Аккредитация – гарантия качества образовательных услуг

Сегодня, 27 ноября 2018 года в Южно-Казахстанской медицинской академии начала работу внешняя экспертная группа Независимого агентства по обеспечению качества в образовании (НАОКО) по проведению внешнего аудита в рамках институциональной аккредитации.

Экспертную группу возглавляет Молотов-Лучанский В.Б., Советник ректора Карагандинского государственного медицинского университета, д.м.н., профессор.

В составе экспертной группы:

• Международный эксперт Malm Anna, декан фармацевтического факультета с отделением медицинской аналитики Медицинского университета Люблина (Польша), д.фарм.н., профессор;

• Национальный эксперт Балмуханова А.В., Директор Департамента по науке и инновациям АО «Национальный медицинский университет», д.м.н., профессор;

• Жунусова А.Б., Руководитель центра международного инновационного образования ГМУ г.Семей, к.м.н.

Работодателей представляет Шауенов Т.С., зам.главного врача Шымкентской городской клинической больницы № 1, к.м.н.

Обучающихся представляет Корикбаев М.Н., резидент 2 года обучения МКТУ им.К.А.Яссави.

Координатор экспертной группы Имашева Б.С., Главный координатор НАОКО, д.биол.н., профессор.

27.11.2018, 00:17