64-я научно-практическая конференция "Наука и здоровье"

12-13 апреля 2022 года состоялась 64-я научно-практическая конференция "Наука и здоровье", организованная Семипалатинским медицинским университетом, посвященная "Дню науки". Конференция прошла среди медицинских вузов республики.
Открывая конференцию с приветственным словом, ректор Семипалатинского медицинского университета, д. м. н., профессор Алтай Дуйсипов отметил неоценимую важность науки для развития общества, движения прогресса, разработки и внедрения инновационных технологий, и пожелал всем участникам плодотворной работы, высоких результатов, новых достижений.
Далее конференция продолжилась пленарным заседанием, в котором принял участие студент нашего учебного заведения, 4 курса группы В-КДСО-02-18 Пернебеков Елхан.
На конференции руководил профессорско - преподавательский состав кафедр общественного здравоохранения, фармакологии, общей практики-2. Студент 6 курса нашего учебного заведения группы ИЖТД 14-21 Аманбаев Тимур был награжден дипломом 2-ой степени, студент 3 курса,группы ЖМҚБ-02-19 Әбдіғаппар Ерден- был награжден дипломом 1-ой степени, Студент 4 курса,группы В-КДСО-02-18 Пернебеков Елхан на пленарном заседании был награждён награжден дипломом 1-ой степени, студент 3 курса, группы ЖМҚА-02-19 Мейрбек Жалгас- награжден дипломом 3-ей степени, а так же Алимбай Абзал-был награждён дипломом 2-ой степени.

От всей души поздравляем лучших и активных студентов нашей академии !!!

18.05.2022, 09:33