1 сентября – День знаний

В большом актовом зале академии на онлайн платформе прошло традиционное собрание, посвященное Дню знаний. Органиатором выступило Управление по социальным вопросам и молодежной политике.

Торжественную часть открыли: ректор академии, профессор М.М.Рысбеков, проректор по учебно-методической и воспитательной работе М.У.Анартаева, проректор по научной и клинической работе Б.Нурмашев поздравили с началом нового учебного года, пожелали успехов в предстоящей учебе. Деканы факультетов проинформировали обучающихся об учебном процессе. Руководитель библиотечно-информационного центра Р.И.Дарбичева ознакомила с библиотечной системой и книжным фондом,правилами пользования книг.Руководитель Управления по социальным вопросам и молодежной политике Е.Салим также поздравил всех, рассказал об основных направлениях воспитательной работы и ознакомил с внутренним распорядком в вузе и с деятельностью действующих молодежных общественных организаций.

Торжественная церемония завершилась концертной программой и показом видеоролика.

Данное мероприятие было показано в социальных сетях.

Поздравляем всех с наступившим новым учебным годом!

01.09.2021, 20:36