Знакомство с ЮКМА!

15-17 сентября 2020 года Управлением по социальным вопросам и молодёжной политике совместно с деканами была организована встреча с первокурсниками ЮКМА. В соответствии графиком работы с молодежью их объединяли в небольшие группы для соблюдения санитарных норм.

Деканы факультета ознакомили студентов с учебным процессом, а студенческий ректор Е.Пернебеков проинформировал студентов с АМЦ «Болашак» и молодежными организациями.

В процессе экскурсии студенты посетили анатомический музей, лекционные залы, административный этаж, центр практических навыков, столовую академии, библиотеку.

В ходе встречи студенты задавали вопросы, им было интересно узнать о научной, вне учебной и спортивной деятельности в академии. Активисты с гордостью ознакомили и отвечали на интересующие вопросы, так как внеучебная и научно-исследовательская жизнь академии очень разнообразна.

В конце знакомства с академией, старшекурсники поделились опытом, дали им несколько советов и небольшие напутствия.

17.09.2020, 23:09