Здоровый образ жизни – яркое будущее

В целях пропаганды здорового образа жизни и спорта среди студенческой молодежи 24 апреля 2019 г. преподавателями кафедры «Медицинская биофизика и информационные технологии» была организована и проведена спартакиада под девизом «Здоровый образ жизни – яркое будущее». В спартакиаде приняли участие команды специальностей «Стоматология», «Технология фармацевтического производства» и «Общая медицина». Программа спартакиады включала в себя различного рода эстафеты: бег с мячом, бег с препятствиями, перетягивание каната и другие соревнования. Среди зрителей, кроме студентов присутвовали представители деканатов. По итогам соревнования команда «Сұңқар» специальности «Общая медицина» заняла первое место. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Все зрители и участники получили массу положительных эмоций.

26.04.2019, 05:58