Выпускники ЮКГФА стали специалистами

В Южно - Казахстанской государственной фармацевтической академии с 4 по 15.06.2016 г проходила торжественная церемония вручения дипломов выпускников ФПСсТПО, медицинского, фармацевтического факультетов, интернатуры, магистратуры и резидентуры.

Мероприятие состоялось в большом зале академии, в ходе которого проректор по учебно-методической работе Анартаева М.У. произнесла напутственные слова с пожеланием удачи в  будущей профессиональной деятельности выпускников, затем каждый выпускник был награжден  отдельно.

Выпускников поздравили заведующие кафедрами и родители, и пожелали светлого будущего в их профессиональном пути.

Во время торжественной церемонии студенты произнесли «Клятву Гиппократа».

Был продемонстрирован видеоролик, где были запечатлены интересные моменты из студенческой жизни.

В 2016 году академию закончило самое большое и авторитетное количество выпускников. Им были выручены благодарственные письма ректора и ценные подарки от отдела Молодежной политики и Студенческого профкома.

Торжественная церемония завершилась концертной программой.

20.07.2016, 06:17