Выпускникам резидентуры были вручены свидетельства!

27 июля 2021 года на онлайн платформе ZOOM управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония выдачи удостоверений выпускникам резидентуры. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков, который поздравил выпускников с получением свидетельства.

Был показан видеоролик о работе резидентов Академии во время вспышки пандемии коронавируса, которая является главной проблемой сегодняшнего дня.

Далее поздравительную речь продолжили заведующий кафедрой семейной медицины Кауызбай Жумалы Арипбаевич, проректор по научной клинической работе Нурмашев Бекайдар Калдыбаевич, а также от имени выпускников выступил Бегабат Айдос Токмырзаевич. С приказом о выдаче свидетельства выпускникам ознакомил Н.Ахметов.

Мероприятие продолжилось видеороликом, подготовленным специально для выпускников.

Поздравляем выпускников с получением свидетельства! Пусть ваше будущее будет прекрасным и ярким!

27.07.2021, 05:11