Выпускникам магистратуры были вручены дипломы!

11 июля 2022 года при организации управления по социальным вопросам и молодежной политике в большом конференц-зале Академии состоялась церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков, который поздравил выпускников с получением дипломов и пожелал молодым специалистам счастливого пути.

Далее с приветственным словом выступили первый проректор ЮКМА Есиркепов М. М., проректор по учебной и воспитательной работе ЮКМА Анартаева М. У. зав. кафедрой скорой медицинской помощи и сестринского дела Сейдахметова А. А. зав. кафедрой социального медицинского страхования и общественного здравоохранения Сарсенбаева Г. Ж., далее продолжил зав. кафедрой гигиены и эпидемиологии Утепов П. Д.

Мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной специально для выпускников.
От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов! Пусть будущее будет идеальным, и светлым!

11.07.2022, 14:57