Выбор лучших. Время вперёд

C 3.07 по 05.07.2019 г. в городе Ярославль (Россия) прошел III Всероссийский межвузовский GxP-саммит «Выбор лучших. Время вперёд», основой которого являлся конкурс, направленный на выявление лучших студентов фармацевтического направления. Конкурс представлял собой три этапа: отбор (презентация проекта), олимпиадный блок, практический блок. Отборочный (первый) этап к очному участию в городе проведения саммита смог пройти студент 3 курса факультета фармации ЮКМА Искаков Ришат Рустамович.

В GxP-саммите участвовали 73 медицинских ВУЗов из 27 стран дальнего и ближнего зарубежья. В рамках саммита проходил Бизнес-навигатор, который послужил площадкой для знакомства и общения с представителями лидирующих фармацевтических компаний и различных структур, таких как Фармимэкс, Фармстандарт, MSD, Sun Pharma, Amgen, Generium, Astellas, Сотекс и многие другие. Это была уникальная возможность получить ответы на самые разнообразные вопросы, сориентироваться в профессиональном пространстве и принять правильное решение о будущей карьере.

Данное мероприятие организуется ежегодно благотворительным фондом «Путеводная звезда» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

09.07.2019, 04:54