Введение в студенческую жизнь

20 сентября 2018 года при поддержке деканов факультетов Управление социальных вопросов и молодежной политики организовали встречи со студентами первого курса всех факультетов академии. Руководитель Управления Салим Е.К. выступил с приветственной речью и ознакомил студентов с целью встречи, пожелал им успехов в учебе и в жизни. Ахметов Н.Р., заведующий отделом молодежной политики, ознакомил студентов с Миссией и Уставом академии, Кодексом Чести студента и преподавателя, а также с внутренними правилами распорядка академии, с сайтом академии.

Недавно избранный студенческий ректор К.Иембердиев, представил состав академического молодежного центра «Болашак» и призвал молодых людей быть активными.

Состав студенческого самоуправления и руководители молодежных организации академии рассказали о проведенных мероприятиях и поделились о будущих планах. Ссылаясь на то, насколько интересен студенческий период, каждый клуб призвал подписаться в свою организацию.

21.09.2018, 06:35