Встреча со студентами общежития

26 сентября 2022 года состоялась встреча со студентами общежития №1 ЮКМА. В мероприятии приняли участие руководитель управления по социальным вопросам и молодежной политике Е. Салим, декан факультета общей медицины И. Ж. Сагтаганов, заместитель директора Медицинского колледжа М. А. Тайжанова, комендант общежития Р. Спатаева, студенческий ректор А. Пірімқұл и студенты общежития.

В ходе встречи было разъяснено, что помимо предоставления образования учащимся, студенческий совет общежития должен усилить борьбу с буллингом среди учащихся, находиться в постоянном контакте с родителями, избегать противоправных действий, таких как сбор денег, вымогательство денег и т.д. также не должны прекращать пропагандировать доброту друг к другу.
Было отмечено, что необходимо максимально планомерно приступить к работе в данном направлении.

27.09.2022, 11:53