Встреча со специалистом-теологом по профилактике коррупции

06 декабря 2021 года в большом конференц-зале ЮКМА управлением по социальным вопросам и молодежной политике была проведена встреча со студентами по профилактике коррупции. Во встрече приняли участие старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин, специалист теолог Сапарбек Галымжан Нуртасович, сотрудники отдела социальных проблем и молодежной политики ЮКМА и студенты.
модератором мероприятия выступил заведующий отделом молодежной политики ЮКМА Н. Ахметов, который отметил Цель мероприятия.

Цель мероприятия-широкое вовлечение молодежи в формирование антикоррупционной культуры, личностное саморазвитие, патриотизм, добропорядочность, приобщение молодежи к труду.
В ходе беседы были затронуты вопросы развития молодежи, их вклада в общество. Также студенческой молодежи рассказали о последствиях коррупции.

Сапарбек Галымжан Нуртасович призвал студентов придерживаться принципов добропорядочности и честности и вести работу по активному вовлечению молодого поколения в работу по формированию нулевой терпимости к любым правонарушениям, пропаганде принципов добропорядочности.

06.12.2021, 12:41