Встреча с профессорами Гданьского медицинского университета по программе академической мобильности Южно-казахстанской медицинской академии

В период с 17 по 24 апреля 2018 года согласно программе академической мобильности Южно-казахстанской медицинской академии прошла встреча студентов и ППС кафедры микробиологии с профессорам, заведующей кафедрой «Фармацевтической микробиология» K.Waleron и и.о. профессора М.Waleron Гданьского медицинского университета (Польша). При встрече на кафедре микробиологии читались лекции по актуальным вопросом для студентов и  профессорско-предовательскова состава. Такие как «Введение в микробиолгию», «Мир бактериологических токсинов» и  «Современные вакцины и технологии, перспективы вакцинологии» для студентов по специальности «Общая медицина» и для предователей в лекционной аудитории №1. Лекции были очень интересными и информативные и во время лекции студенты задавали свои вопросы и получали ответы на них. Были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества с профессорами К. Waleron, М.Waleron в области исследования и обмена опытами по практическим занятиям. Кафедра микробиолгии выражает искреннюю благодарность профессорам К.Waleron и М.Waleron и надеется  в дальнейшем будем сотрудничить в науке.

26.04.2018, 23:09