Встреча с писателем «Кітап – асыл қазына» Сабырбеком Олжабаем

27 февраля 2023 года отделом молодежной политики и кафедрой «История Казахстана и социально-общественные дисциплины» была организована встреча с известным в республике писателем, журналистом-писателем Сабырбеком Олжабаем. Во встрече приняли участие преподаватели кафедры, члены кружка «Парасат» студенты 1 курса специальностей «Общая медицина», «Стоматология», «Фармация».
Встреча началась с вступительного слова заведующей кафедрой " История Казахстана и социально-общественные дисциплины " Нуржанбаевой Жанат Оралбаевны.
Письмо-искусство, журналистика требует кропотливого труда, умения. Писатель С. Олжабай рассказал о том, как он пришел на этот путь, о трудностях и увлечениях во время службы, о своем творческом труде. Книга-сокровище. Писатель Сабырбек Олжабай также затронул проблему чтения книг современной молодежи. В ходе беседы студентами были заданы вопросы гостю и даны исчерпывающие ответы со стороны писателя.

30.03.2023, 17:14