Встреча с первым проректором в формате TEDx!

09 февраля 2022 года в большом конференц-зале ЮКМА состоялась встреча в формате TEDx между первым проректором ЮКМА М. Есиркеповым и студентами Академии на тему «специалист и наука», организованная Управлением по социальным вопросам и молодежной политике.

Модератором мероприятия выступил заведующий отделом молодежной политики Н. Ахметов, который рассказал о первом проректоре М. Есиркепове. Первый проректор ЮКМА М. Есиркепов поделился со студентами важной информацией о том, как заниматься наукой. А также поделились своими трудностями и интересными моментами, призвал студентов быть знающими и любознательными.

В завершение встречи студенты задали М. Есиркепову основные принципы достижения успеха в научной сфере и получили исчерпывающие ответы. В планах на ближайшее время сделать встречу в этом формате традиционной.
Первый проректор ЮКМА М. Есиркепов пожелал студентам успехов на пути знаний.

10.02.2022, 16:23