Встреча профессорско-преподавательского состава кафедры ОУФД и обучающихся 3-го курса с представителем комитета фармацевтического контроля

25 октября, для студентов 3 курса фармацевтического факультета главный специалист отдела контроля фармацевтической деятельности и мониторинга цен на лекарственные средства и медицинские изделия Департамента Комитета медицинского и фармацевтического контроля МЗ РК по Туркестанской области Сабыр Гульнур Абылхаировна, провела онлайн-лекцию на платформе ZOOM по теме «Приказы Министра здравоохранения Республики Казахстан, Новости в области фармации».

На лекции были освещены некоторые вопросы государственных услуг в сфере фармацевтической деятельности, квалификационные требования к фармацевтической деятельности и вопросы ценовой политики.

26.10.2021, 15:29