Встреча нового состава с ректором!

28 октября 2022 года состоялась встреча ректора Южно-Казахстанской медицинской академии, профессора Рысбекова Мырзабека Мырзашевича с новым составом АЖО "Болашак" и награждением активных студентов, добившихся успеха. Наши новоизбранные студенты-активисты с нетерпением ждали этой встречи.
Кроме того, Рысбеков М.М поздравил Мейрбекова Нурболата студента 3 курса группы ЖМО-09-20 председателя Шымкентской городской «Ассамблеи молодежи» который был награжден в преддверии «Дня Республики» 25 октября благодарственным письмом от имени Президента Республики Казахстан, Председателя Ассамблеи народа Казахстана Касым-Жомарта Кемелевича Токаева, и принял участие в Международном молодежном лагере "Бірлік", также ректор поздравил студента 3 курса группы ЖМҚБ-01-20 Нышана Магжана, получившего благодарственное письмо от КГУ "Қоғамдық келісім " Министерства информации и общественного развития РК, а также поздравил студентов-активистов, занявших места в республиканских соревнованиях.
В ходе данной встречи ректор ЮКМА и студенческий ректор поделились своими планами, ректор поздравил новый состав, пожелал успехов в образовании и науке, призвал молодежь к активной здоровой жизни.

31.10.2022, 14:22