Встреча кафедры ОУФД с представителем НПП «Атамекен»

27.09.2021 г. Состоялась встреча заведующей кафедрой ОУФД, д.ф.н., профессора Шертаевой К.Д. с руководителем проектного офиса по основам предпринимательства ДРУК НПП «Атамекен» Жулдызбаевым Н.Е. по вопросам внедрения основ предпринимательской деятельности в фармацевтический бизнес.

Кафедра ОУФД с 2011 года проводит занятия основам предпринимательской деятельности, которая входит в состав дисциплины «Фармацевтическая логистика и основы предпринимательской деятельности».

На кафедре имеется учебник «Основы предпринимательской деятельности» авторов Шертаевой К.Д., Блиновой О.В., Шимировой Ж.К. 2019 года выпуска, который отражает основные вопросы предпринимательской деятельности фармацевтических организаций.

Жулдызбаев Н.Е. отметил, что содержание дисциплины соответствует требованиям современного фармацевтического рынка.

29.09.2021, 20:49