Встреча Депутата Мажилиса Парламента Каратаева Фахриддина Абдинабиевича со студентами Академии

21 февраля 2022 года в Большом зале заседаний ЮКМА управлением по социальным вопросам и молодежной политике состоялась встреча депутата Мажилиса Парламента, члена фракции партии “Nur Otan” Каратаева Фахриддина Абдинабиевича с сотрудниками и студентами Академии.

Мероприятие открыл ректор Академии, проффесор М. Рысбеков, который представил гостя. Получив слово, депутат Мажилиса Парламента, член фракции партии “Nur Otan” Каратаев Фахриддин Абдинабиевич сказал,что рад посетить академию, и встретиться с сотрудниками и студентами.А так же поделился проделанной работой и планами на будущее, которые предпринимаются государством.

В ходе встречи преподаватели-ветераны академии Н.Жумабаев, профессор Т.Жумабаев, заведующий кафедрой гигиены П.Утепов рассказали о заработной плате сотрудников, государственном финансировании кредитов для студентов медицинских специальностей.

Депутат Мажилиса Парламента Фахриддин Абдинабиевич посетил музеи ЮКМА, ознакомился с макетом клиники на 1000 мест и пожелал коллективу академии успехов в дальнейшей работе.

21.02.2022, 21:02