Вручение дипломов выпускникам интернатуры!

30 июня 2022 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония вручения дипломов выпускникам интернатуры. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков и поздравил выпускников.

Дальше вручали дипломы ветеран ЮКМА Толеуов И. Т., проректор по учебно-методической и воспитательной работе Анартаева М. У., декан "Интернатуры и трудоустройства выпускников" Кемельбеков К. С., заведующая кафедрой "Врач общей практики – 1" Даткаева Г. М. и заведующая кафедрой "Терапевтическая и детская стоматология" Кенбаева Л.О. Старостам групп и родителям выпускников, принимавшим активное участие в общественной жизни академии, декан «Интернатуры и трудоустройства выпускников» Кемельбеков К. С. вручил благодарственные письма ректора.

Мероприятие продолжилось концертной программой, подарив хорошее настроение.
От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов!

01.07.2022, 10:06