Вручение дипломов выпускникам факультета общей медицины!

12 июля 2022 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония вручения дипломов выпускникам факультета общей медицины. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков, который поздравил выпускников и пожелал им успехов.

Дальнейшее вручение дипломов продолжили первый проректор ЮКМА Есиркепов М. М., проректор по учебно-методической и воспитательной работе Анартаева М. У., декан факультета общей медицины Долтаева Б. З., зав. кафедрой терапевтических дисциплин Асанова Г. К., зав. кафедрой общей медицинской помощи и сестринского дела Сейдахметова А. А. Дальнейшее вручение дипломов продолжили Дуйсенбаева М. М., заместитель декана факультета общей медицины, и Токсанбаева Ж. С., заведующий кафедрой фармакологии фармакотерапии и клинической фармакологии.

Родителям выпускников, принимавшим активное участие в общественной жизни академии, декан факультета общей медицины Долтаева Б. З вручила благодарственные письма ректора. Мероприятие продолжилось концертной программой, которая подарила хорошее настроение.

От всей души поздравляем выпускников с получением дипломов!

13.07.2022, 16:44