Внутриакадемический юношеский футбольный турнир

27 ноября 2021 года в спортивном комплексе "Алатау" г. Шымкент состоялся футбольный турнир, посвященный памяти лауреата Государственной премии в области образования, науки и техники Республики Казахстан, профессора Карабекова Агабека Карабековича, организованный Управлением по социальным вопросам и молодежной политике и кафедрой физической культуры ЮКМА. Турнир торжественно открыл специалист отдела молодежной политики Б. Тасжанов.

Целью турнира является пропаганда здорового образа жизни и формирование активной жизненной позиции среди студентов, воспитание здорового образа жизни в соответствии с
современными требованиями.
Все команды показали хорошую игру и призовые места распределились следующим образом:
I место - команда "Барыс"
II место заняла команда Академии "Академия футбола»
III место - команда АЦМ "Болашак".

Всем призерам были вручены дипломы за активное участие и пропаганду здорового образа жизни.

30.11.2021, 00:13