Вниманию претендентов в докторантуру!

В АО «ЮКМА» с 01.02.2021г. по 21.05.2021г. ведется прием документов для Предварительного отбора на обучение по образовательным программам докторантуры:

8D10140 «Фармация»

8D10141 «Медицина»

Лица, поступающие в докторантуру, направляют документы в запрашиваемом формате по ссылке:

Перечень запрашиваемых документов:

1. Заявление на имя руководителя организации (образец прилагается);

2. Копия документа, удостоверяющий личность;

3.Документ о завершении резидентуры или магистратуры (для завершивших обучение в резидентуре или магистратуре);

4. Справка об обучении в резидентуре или магистратуре (для обучающихся в резидентуре или магистратуре);

5. Документ, подтверждающий трудовую деятельность, заверенный кадровой службой по месту работы (стаж работы не менее 1 года для лиц, завершивших магистратуру);

6. Мотивационное письмо в произвольной форме (на бумаге формата А4, объем не более 2-х листов, размер шрифта 14, шрифт темы Times New Roman), с указанием

- почему Вы хотите учиться именно в АО «ЮКМА»

- планы по реализации целей в будущем

- как в этом сможет помочь выбранная специальность

- полученный ранее опыт и знания по этой специальности

- почему Вуз должен выбрать Вас, что делает Вас уникальным или особенным кандидатом

7. Список научных и научно-методических работ (в случае их наличия);

8. Аннотация на планируемое научное исследование

9. Международный сертификат, подтверждающий владение иностранным языком в соответствии с общеевропейскими компетенциями (стандартами) владения иностранным языком (при наличии; если отсутствует, то необходимо предоставить на второй этап приема документов на обучение).

Примечание: претенденты на поступление в докторантуру к моменту подачи заявления на втором этапе должны иметь степень "магистра" и стаж работы не менее 1 (одного) года или завершить обучение в резидентуре по медицинским специальностям.

Сроки приема документов до 20 мая 2021г.

Собеседование в период с 21 по 31 мая. 2021г.

Документы подаются в сканированном варианте на эл адрес (e-mail: unkrdm@mail.ru) или в файловой папке по адресу пл. Аль-Фараби 1, 4 этаж, каб. 424

Консультация по номеру 8 747 453 83 49 или 8 747 131 97 97.

При предоставлении неполного перечня документов для предварительного отбора, заявление претендента не рассматривается!

10.02.2021, 05:03