Внедрение на кафедре организации и управления фармацевтического дела «Инструментов критериального оценивания»

Кафедра организации и управления фармацевтического дела провела каскадное обучение для профессорско-преподавательского состава кафедры на тему «Внедрение в учебный процесс нового формата обучающих заданий по разработке проектов, кейс стадии, аннотации по предметам: Управление и экономика фармации и фармацевтический менеджмент и маркетинг, управление персоналом» на ZOOM платформе 17.11.2020г. Данные инструменты критериального оценивания используются на предметах. Планируется использование инструментов критериального оценивания в весеннем семестре по предмету «Медицинское и фармацевтическое товароведение».

20.11.2020, 02:40