Визит ректора ЮКМА в вузы-партнеры Республики Узбекистан

С целью возобновления сотрудничества с вузами-партнерами Республики Узбекистан, ректор Южно-Казахстанской медицинской академии (ЮКМА), профессор Рысбеков М.М. посетил Самаркандский медицинский институт, Бухарский государственный медицинский институт, Андижанский государственный медицинский институт.

Программа визита была очень насыщенной. 22-23 сентября 2021г. профессор Рысбеков М.М. принял участие в работе международной научно-практической конференции «Современные проблемы инфектологии, эпидемиологии, микробиологии и медицинской паразитологии», Андижанский государственный медицинский институт.
В Бухарском государственном медицинском институте ректор принял участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Репродуктивное здравоохранение: от новых возможностей к новой стратегии» (24-25 сентября 2021г.).

В ходе визита ректор ЮКМА встретился с коллективами вузов-партнеров, ознакомился с инфраструктурой вузов, посетил лекции и занятия.

29.09.2021, 19:48