Визит по программе академической мобильно-сти на кафедру КДС-1 ЮКГФА доцента КазНМУ имени Асфендиярова А.А.Айтманбетовой

В рамках академической мобильности преподавателей с 03.11.-14.11.2014 года кафедру «Общественного здравоохранения-1» Южно-Казахстанской Государственной фармацевтической академии г. Шымкент, посетила доцент кафедры общественного здравоохранения КазНМУ г.Алматы А.А.Айтманбетова.

Целью данного визита явилось ознакомление с политикой, видами проведения практических занятий и чтения лекций студентам по специальности «Общественное здравоохранение», а также проблемами введения инновационных методов обучения. В процессе обмена опытом были определены положительные стороны проведения аудиторных занятий и методики чтения лекций на обеих кафедрах, разобраны аспекты педагогических стратегий, определены перспективы для дальнейших путей сотрудничества.
По окончании визита А.А.Айтманбетовой был представлен отчет о проведенной работе администрации КазНМУ г.Алматы. По результатам проведенного визита принято решение о продолжении сотрудничества между вузами.

10.03.2015, 06:15