Визит академической мобильности профессора Башкортостанского Государственного медицинского университета Хасановой Г.М в Южно-Казахстанскую медицинскую академию, в г. Шымкенте

C 28 июня по 1 июля 2018 года д.м.н. профессор кафедры инфекционных болезней с курсом ИДПО БГМУ Хасановой Г.М. в рамках академической мобильности ППС посетила кафедру инфекционных болезней и дерматовенерологии в Южно-Казахстанской медицинской академии г. Шымкент.

1189 1 2

За время визита профессор Хасанова Г.М.–прочитала интерактивную лекцию в резидентуре по специальности «Инфекционные болезни, в том числе детские инфекции», выступила на врачебной практической конференции клинической базы кафедры по актуальной теме «Энтеровирусные инфекции», консультировала сложных инфекционных больных.

1189 1 1

В период академической мобильности, в г.Шымкенте д.м.н. профессор Хасанова Г.М. на методическом семинаре кафедры поделилась опытом владения технологиями SBL, TBL, e-learning, Case-study и другими интерактивными методами с профессорско-преподавательским составом кафедры, участвовала в обсуждении совместных публикаций по актуальным темам инфектологии в перспективе.

29-30 июня Хасанова Г.М. приняла участие с устным докладом и модераторством в пленарном заседании Международной научно-практической конференции «Актуальные инфекции южных регионов Казахстана».

10.07.2018, 04:31