Ветераны - наше богатство!

22 апреля 2017 года в доме Ветеранов, расположенном в городе Шымкент, была организована концертная программа. Инициаторами стали сотрудники кафедры «Гигиена-2» и «Гигиена-1», активные студенты ЮКГФА,  студенты академических групп 201 ФК, 203 ОЗ, 403 МПД, 508 ОЗ.

В качестве гостей на праздничное мероприятие были приглашены начальница воспитательного отдела медицинского факультета ЮКГФА Г.Д.Оразымбетова и специалист воспитательного отдела Камбарова Ж.О.

Цель мероприятия – оказание внимания и поддержки ветеранам. Старшее поколение - наша живая история, которой надо гордиться, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной культуры. Помогать ветеранам, заботиться о них - наша святая обязанность, наш долг, - считают активисты ЮКГФА.

Приветственное слово взяла начальница воспитательного отдела медицинского факультета ЮКГФА  Оразымбетова Г.Д. В рамках мероприятия студенты пели песни, исполняли творческие произведения, танцы. Концерт поднял настроение пожилым людям, и они сами с удовольствием присоединились к концерту - пели и танцевали вместе с ребятами. В конце праздника начальница дома Ветеранов выразила благодарность студентам, отметила их творческие способности.

Ветераны выразили свою признательность за внимание, оказанное им, и было сказано много добрых пожеланий и напутственных слов. В свою очередь ветераны пожелали, чтобы подобные мероприятия находили свое продолжение и в дальнейшем.

25.04.2017, 04:44