Веселая студенческая жизнь!

18 ноября 2015 года в большом актовом зале  академии при организации сектора молодежной политики и председателя студенческого профсоюзного комитета Б.С.Баймбетовой в канун «Международного дня студентов» было проведено  праздничное мероприятие. Декан фармацевтического факультета Н.Ж.Жумабаев, исполняющий обязанности декана медицинского факультета Б.О.Аширов и заместитель декана факультета технической и профессиональной подготовки А.Саимкулова,  заведующая сектором молодежной политики Г.Д.Оразымбетова  чествовали Благодарственными письмами студентов-отличников, активно участвовавших в общественной жизни академии. Мероприятие завершилось концертом, где танцоры и певцы продемонстрировали свои таланты. Студентам задавали логические вопросы и особо отличившихся наградили сувенирами.

27.11.2015, 05:05