В ЮКГФА ПРОШЛА ПЕРВАЯ ЯРМАРКА СРЕДИ НАУЧНЫХ КРУЖКОВ

12 апреля 2017 года в Южно-Казахстанской государственной фармацевтической академии состоялась Ярмарка научных студенческих кружков. В роли организаторов выступили научно-клинический отдел и Студенческое научное общество.

В работе Ярмарки приняли участие 14 научных студенческих кружков, которые подготовили стенды о своей деятельности и о реализуемых проектах, макеты и демонстрации, интересные опыты и эксперименты.

Всем желающим предлагалось принять участие в увлекательном квесте, пройдя который можно было  получить гарантированный подарок. Также студенты ознакомились с функционирующими кружками на базе академии, результатами их работы, получили информацию, чем занята современная наука и записались на интересующие их кружки для участия в дальнейших научных исследованиях. В центре Ярмарки был организован обучающий интерактив, в котором могли поучаствовать все желающие.

В завершение Ярмарки компетентная комиссия из 5 человек определила победителей по трем номинациям: «Лучший инновационный кружок», «Самый популярный кружок», «Лучшая презентация».

15.04.2017, 00:32