В добрый путь, выпускник!

2 июля 2021 года Управлением по социальным вопросам и молодежной политике была организована церемония вручения дипломов первым выпускникам факультета общей медицины. Мероприятие открыл ректор ЮКМА М. Рысбеков, который вручил красные дипломы отличников и поздравил выпускников.

Далее вручение дипломов продолжили Проректор по учебно-методической и воспитательной работе Анартаева М. У, декан факультета общей медицины Долтаева Б. З, зав. кафедры ВОП-1 Гульмира Маханбетовна, зав. кафедры Терапия-1 Галия Кутумбетовна, зав. кафедры Хирургия-1 Мурат Еңдибаевич, зав. кафедры акушерства-гинекологии Салтанат Налибековна, и заместитель декана медицинского факультета Данияр Асанович.

Заведующий отделом молодежной политики Н. Ахметов вручил благодарственные письма,и подарки ректора выпускникам принимавшим активное участие в общественной жизни академии.

Мероприятие продолжилось концертной программой, которая подарила хорошее настроение, а выпускникам был показан видеоролик подготовленный специально для них.

Поздравляем первых выпускников факультета общей медицины с получением дипломов.

02.07.2021, 06:12