Усовершенствование компетенций по специальности «Сестринское дело»

1829

C 29 января по 2 февраля 2018 г. заведующая кафедрой неотложной медицинской помощи и сестринского дела Сейдахметова А.А. и начальник отдела послевузовского образования Садиева Ж.З. принимают участие в мастер-классе «Совершенствование образовательных программ на уровне магистратуры по специальности «Сестринское дело» на базе АО «Медицинский университет Астана».

1830

Целью данного мастер-класса является улучшение текущего образовательного стандарта магистерской программы по специальности «Сестринское дело». Экспертами выступают представители JAMK Университета прикладных наук (Финляндия): старший лектор, PhD Пайви Санерма и старший лектор, PhD Ханна Хопия. По окончании мастер-класса участники усовершенствуют свои  навыки и знания по разработке международно-соответствующих описаний компетентности для образовательной программы по специальности «Сестринское дело».

1831

02.02.2018, 06:34