Улучшение коммуникационных навыков в международном контексте

15-17 октября 2015 года British Council совместно с Центром профессионального развития и взаимодействия на базе ЮКГУ им.М.Ауэзова проведен семинар Researcher Connect в рамках соглашения о совместной деятельности по Партнерской программе  «Ньютон-Аль-Фараби».

Researcher Connect – это серия интерактивных обучающих курсов для исследователей, находящихся на любой стадии исследовательской деятельности и работающих в любой академической сфере. Эти курсы направлены на улучшение коммуникационных навыков в международном контексте.

В работе семинара приняли участие преподаватели и сотрудники ЮКГФА: Югай Н.В.- зав.кафедрой ПМСП с курсом акушерства и гинекологии, Кучербаев К.Д.- ведущий научный сотрудник научной лаборатории лекарственных растений, Ким О.Т.- преподаватель кафедры фармакологии и фармакотерапии.

Researcher Connect Prospectus.pdf

21.10.2015, 06:01