Участие во 2 – международной онлайн конференции студентов медиков и молодых учёных

27 мая 2020 года в Бухарском государственном медициском институте Абу Али ибн Сины в Бухаре, Республика Узбекистан, прошла 2 – международная конференция студентов медиков и молодых учёных. Онлайн конференция проводилась в платформе ZOOM, в которой приняли участие студенты медики и молодые учёные из разных стран(КНР, Корея, Турция, Польша, Азербайджан, Россия, Беларусь, Кыргызстан, Таджикистан, Литва, Украина). В конференции приняла активное участие наша студентка 2 курса факультета «Общая медицина» Алиярова А.Д., под руководством заведующего кафедрой микробиологии, доктора медицинских наук, профессора Сейтхановой Б. Т. На конференции Алиярова А.Д. выступила с темой: «Характер спектра микробиоценоза кишечника новорождённых в зависимости от количества родов и беременностей матерей». Алиярова А.Д. была награждена ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ.

04.06.2020, 04:58