Третье обновление Казахстана: мировая конкурентоспособность

26 января 2017г. в 15.00 часов в ЮКГФА при организации отдела молодежной политики в большом актовом зале была прослушана обращение по теме «Проблемы распределения полномочий среди представителей власти» Президента РК Н.А.Назарбаева среди руководства, профессорско-преподавательского состава, сотрудников отделов академии. В мероприятии с вступительным словом выступила проректор по учебно-воспитательной работе  Анартаева М. , заведующий кафедрой истории Казахстана и социальных дисциплин Жанысбеков М.А. выступил с докладом. Были продемонстрированы специально подготовленные слайды по этому случаю и видеоролики с текстом Послания.

2 февраля 2017 в 15.00 часов было организовано собрание по Посланию Президента РК Н.А.Назарбаева «Третье обновление Казахстана: мировая конкурентоспособность». На собрании участвовали руководство, профессорско-преподавательский состав, сотрудники отделов и студенты академии. На собрании выступили заведующий кафедрой социально-общественных дисциплин Кемелбеков К.Б., руководитель культурно-воспитательного отдела Аль-Фарабийского района Оспанов Жанибек Оралбекулы и специалист отдела «Молодежного ресурсного центра» Шымкентского городского Управления внутренней политики ЮКО Байгулов Руслан Бахытжанулы.

07.02.2017, 04:20