СТУДЕНТКА ФАКУЛЬТЕТА «ФАРМАЦИЯ» СЕЙТКАРИМ НУРСАЯ ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ ОТ ВИЦЕ-МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Под руководством исполняющего обязанности профессора кафедры социально-гуманитарных дисциплин, к.социол.н М. А. Ертаева студент факультета «Фармация» Сейткарим Нурсая приняла активное участие в республиканском конкурсе на лучшую научную работу студентов по естественно-техническим, социально-гуманитарным и экономическим наукам, где презентовала научную работу на тему «Исследование девиантного (отклоняющегося) поведения студентов», в результате которой была написана научная статья. Нурсая награждена Дипломом III степени вице-министром образования и науки Республики Казахстан К.Ергалиевым.
Поздравляем Сейткарима Нурсая с победой и желаем дальнейших творческих успехов и побед.
С наилучшими пожеланиями, преподаватели кафедры социально-гуманитарных дисциплин

19.04.2022, 16:18