Студент Тимур Аманбаев - стипендиат Фонда Назарбаева

26 октября Фонд Назарбаева в рамках Международного фестиваля творческой молодежи «ЖасSTAR» в торжественной обстановке назвал имена победителей республиканского конкурса.
Решением конкурсной комиссии победителем признан студент медицинского факультета Южно-Казахстанской медицинской академии Тимур Аманбаев.
Ректор вуза, д.м.н., профессор Мырзабек Мырзашевич Рысбеков тепло поздравил Тимура Аманбаева с достойной наградой. Отметил, что активная гражданская позиция, волонтерство, участие в общественной жизни академии и города Шымкента, отличная учеба позволяют достигать таких результатов.
Т.Аманбаев выразил благодарность администрации вуза за поддержку студентов-активистов, участвующих в создании студенческих медицинских сообществ, как Гражданский Альянс Казахстана, и проведении мероприятий среди молодежи города. Считает, что это только начало большого пути.

Мы поздравляем Т.Аманбаева с победой и участием в торжественной церемонии награждения победителей республиканского конкурса на соискание студенческих стипендий Фонда. Желаем новых достижений и успехов!

02.11.2022, 19:23