«Студенческая жизнь - веселая пора»

14 ноября 2018 года кафедра технологии лекарств совместно с отделом молодежной политики и «Ассоциация выпускников Южно-Казахстанской медицинской академии» провели открытый кураторский час «Студенческая жизнь - веселая пора», посвященный Международному дню студентов, среди кураторских групп фармацевтического факультета и учащимися медицинского колледжа при Акционерном Обществе «ЮКМА». Цель кураторского часа: подарить хорошее настроение участникам и создать дружеские отношения среди студентов.

Открытый кураторский час отличился тем, что студенты показали свои таланты, проявив творческое мастерство по тематике осеннее оформление. Среди студентов курируемых групп проведен конкурс. По результатам конкурса участникам были вручены благодарственные письма и дипломы в номинациях: «Великолепный танец», «Превосходная песня», «Лучшее оформление», «Самая интересная постановка».

Творчество студентов и учащихся оценивали: и.о. профессора кафедры технологии лекарств, кандидат фармацевтических наук Анарбаева Р.М., и.о. профессора кафедры технологии лекарств, кандидат фармацевтических наук Мартынова И.А., заместитель декана фармацевтического факультета, председатель учредителей «Ассоциации выпускников ЮКМА» кандидат фармацевтических наук Сапакбай М.М., директор медицинского колледжа при Акционерном Обществе «ЮКМА» Кушкарова А.М., председатель студенческого профкома ЮКМА Байымбетова Б.С., заведующий отделом молодежной политики Ахметов Н.Р.

Открытый кураторский час «Студенческая жизнь - веселая пора» подарил гостям и участникам хорошее настроение и положительные эмоции.

16.11.2018, 07:15