Студенческая конференция «Я за жизнь!»

28 ноября 2017 года в лекционном зале ЮКГФА прошла традиционная  VIII  студенческая конференция под названием «Я за жизнь!». Вопросы, рассматриваемые на ней, посвящены пропаганде здорового образа жизни и проблемам ее сохранения. Конференция предусматривала морально-нравственное воспитание будущих работников системы здравоохранения.

Организатором конференции является кафедра физиологических дисциплин и физической культуры. В данном мероприятии приняли участие студенты 1 и 2 курсов медицинского и фармацевтического факультетов ЮКГФА, Хакимбекова Д., Рахматалиева К., Юлдашов Ф., Юлдашов А., Анапия Ж., Юсупова М., Жолдасбекова М., Абдуманапова А.  которые  под руководством старшего преподавателя Муриной Натальи Михайловны и Бекбергеновой Даны Сейткаримовны подготовили очень содержательные  доклады и красочно оформленные презентации с собственными наблюдениями и анкетными данными.

Старший преподаватель кафедры Мурина Наталья Михайловна поблагодарила всех участников и слушателей.

07.12.2017, 03:54