Стипендия Университета искусственного интеллекта имени Мухаммада бен Заида

Стипендия Университета искусственного интеллекта имени Мухаммада бен Заида (Объединенные Арабские Эмираты)

В 2020 году в Абу-Даби (ОАЭ) создан Университета искусственного интеллекта имени Мухаммада бен Заида. Это первый в мире исследовательский университет в области искусственного интеллекта.

На данный момент он предлагает программы магистратуры (2 года) и аспирантуры (4 года) по специальностям: «Компьютерное зрение» (Сomputer vision), «Машинное обучение» (Machine learning), а также «Обработка естественного языка» (Natural language processing, с 2021г.)». Указанные академические программы разработаны с учетом прочной связи между учебой, исследовательской работой и профессиональной деятельностью.

Все принятые студенты получат 100% стипендию, которая покрывает расходы на обучение, проживание, питание, перелеты, медицинское страхование и т.д. Стипендия сохраняется на весь период обучения.

Дедлайн – 15 июля 2020 г. Детальная информацию об университете и форма вступительной заявки находятся на официальном сайте университета: https://mbzuai.ac.ae/.

Кандидаты могут обращаться к специалисту программы Анастасии Трач по электронному адресу: atrach@iie.org или по телефону +7 495 966 93 53 (московский офис) и +7 925 616 41 76 (мобильный).

08.04.2020, 08:00