Стандарты GMP, GDP

13 ноября 2015 г. сотрудники академии приняли участие в первом тренинге по стандартам GMP/GDP, организованном АО «Химфарм» с торговой маркой Santo of Polpharma Group совместно с департаментом Комитета контроля качества медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Южно-Казахстанской области. Тренинг прошел в большом конференц-зале гостиницы RIXOS Khadisha Шымкент с участием более чем 100 провизоров Южно-Казахстанской области.

635 1 1

В программу тренинга вошли обзор законодательной базы  РК в сфере внедрения стандартов GMP/GDP, история возникновения GMP, требования GMP к лабораториям ОКК, требования GMP к обучению и гигиене персонала. Основы GDP были представлены в презентации Катажины Петрашкевич (Польша).

635 2 2

ЮКГФА представила презентацию по программам обучения и повышения квалификации для внедрения стандартов GMP/GDP.

17.11.2015, 00:31